返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为P50Pro手机抬头唤醒功能怎么设置
时间:2026-04-24 14:00:51
1、步骤一、打开手机设置,点击【辅助功能】界面。
2、步骤二、点击“快捷启动及手势”选项。
3、步骤三、选择“亮屏”选项。
4、步骤四、开启“拿起手机亮屏”开关即可
华为荣耀手机如何提升启动速度?
荣耀x20se的熄屏时钟设置在哪儿打开呢?
如何设置手机TalkBack快捷手势先向上再向右滑动
华为手机语音唤醒功能在哪里设置
没有情人的情人节该怎么过?
为你推荐:
粉条的做法大全
平遥古城简介
焖米饭的做法大全
小伊伊个人资料简介
dota2装备大全
陈望道简介
努尔哈赤简介
过年菜谱大全带图片
好听的微信名字大全
新贝吸奶器怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com