返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机系统怎么样切换为稳定版?
时间:2026-04-25 18:21:27
1、第一步
打开设置,在页面中找到我的设随肤裕备选项英撤进入;
2、第二步
点击MIUI版本选项进入;
3、第三步
点击右上方找到3个点进入;
4、第四步
在弹出罩段的菜单中找到切换为稳定版即可。
小米手机降级系统
miui优化关闭真的爽
miui稳定版如何切换为开发版
小米手机接收不到最新版本的系统更新怎么办
小米手机如何卡刷
为你推荐:
知识产权专业
活塞运动是什么
洗车机什么牌子好
间歇运动机构
通草的功效与作用
维生素d的作用及功能
什么信用卡好
过生日送什么礼物好
脾的作用和功能是什么
柳树叶的功效与作用
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com