返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安居客如何开启个性化推荐功能
时间:2026-04-25 03:53:26
1、打开安居客APP。
2、进入首页。
3、点击右上角的设置。
4、点击通知与提醒。
5、开启个性化推荐功能。
安居客APP如何设置个性化推荐功能
安居客怎么关闭个性化内容推送
怎么开启安居客APP的个性化推荐
安居客app如何开启个性化推荐功能
安居客怎么关闭个性化内容推送
为你推荐:
嘴唇干裂脱皮怎么办
小丑鱼怎么养
消息怎么写
欢乐斗地主怎么开好友房
映众显卡怎么样
试管婴儿是怎么回事
老是打嗝是怎么回事
慢性肠炎怎么调理
富贵包怎么形成的
800米怎么跑
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com