返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12允许App请求跟踪在哪设置
时间:2026-04-21 19:56:32
1、选择打开设置选项。
2、在设置里面打开隐私。
3、然后选择打开跟踪选项。
4、打开的界面即可设置允许App请求跟踪。
5、按照自己的使用情况设置即可。
苹果手机定时推送摘要怎么打开
苹果手机解锁密码怎么操作才能重新设置
ios15发热严重怎么解决
iPhone14如何在快捷指令中获取当前外观
苹果手机信号不好是什么原因
为你推荐:
香辣蟹的做法
海鲜饭的做法
酸辣白菜的家常做法
麻辣烫的做法及配方
大头虾的做法
糯米粉的做法大全点心
软炸鲜蘑的做法
芋头扣肉的家常做法
酸菜肉丝面的做法
番茄汤的做法大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com