返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
朋友圈微信语音口令怎么领
时间:2026-05-02 22:14:10
1、在朋友圈打开语音口令红包图片;
2、然后长按图片就会显示文字信息,点击识别图片的小程序码;
3、这个时候,说出该好友的语音口令即可领取红包。
支付宝怎么发送口令红包
微信口令红包怎么发
支付宝怎么查自己口令
怎么领取口令红包
支付宝口令红包怎么领取
为你推荐:
风吹草低见牛羊的意思
生日的祝福
银行电汇是什么意思
陨石的意思
送领导送什么礼物最好
绝招的意思
纸醉金迷的意思
苹果5s什么时候上市
闺蜜生日贺卡祝福语
男生发521是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com