返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
铁路12306软件在哪里查看车载大屏显示的信息
时间:2026-04-22 20:35:01
1、第一步:打开手机里的铁路12306软件,点击右下角【我的】选项。
2、第二步:进入我的页面后,点击箭头所指的【车站大屏】选项。
3、第三步:进入车站大屏页面后,即查看到车载大屏显示的信息。
DOTA1影魔攻略基础篇
oil life是什么意思
销售人必须要坚持的几件事情
洗牙的详细步骤
如何使用微信关注便秘医典百科
为你推荐:
双修是什么意思
阡陌的意思
振动棒什么感觉
周末祝福
p照片用什么软件好
fyi是什么意思
拉开序幕是什么意思
知己的意思
广角镜头适合拍什么
道路红线是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com