返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果桌面布局怎么恢复默认
时间:2026-04-29 13:02:59
1、
点击通用
选择手机的通用选项。
2、
点击还原iPhone
点击传输或还原iPhone选项。
3、
点击还原
选择下方的还原选项。
4、
点击还原主屏幕布局
选择还原主屏幕布局的选项即可。
如何恢复苹果原始桌面布局
xsmax锁屏界面手电筒打不开
iPhone手机恢复最初桌面app顺序
苹果手机怎么恢复原来的桌面
苹果手机桌面字体有阴影怎么调
为你推荐:
红烧鱼头的做法
烫面蒸饺的做法
油酥饼的做法
凉面做法
榴莲班戟的做法
脖子上有个包块怎么回事
篆字怎么读
鱼香茄子的做法视频
豆腐汤的家常做法
氟怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com