返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米mix4卡顿严重
时间:2026-04-23 15:15:48
1、
点击我的设备
在设置界面点击上方我的设备选项。
2、
点击存储空间
选择右侧的存储空间的选项。
3、
点击立即清理
选择下方的立即清理选项。
4、
点击清理垃圾
选择下方的清理选中垃圾即可。
miui优化关闭真的爽
小米(红米)手机怎么自定义屏幕刷新率?
小米虚拟内存怎么关闭
小米手机gameturbo设置
小米(红米)手机怎么打开或关闭内存扩展?
为你推荐:
如何清理缓存
与萌娃的文艺生活
怎么下载在线视频
ai是什么软件
如何投资商铺
悦生活
金鱼白点病怎么治
爱情是什么
得力验钞机怎么升级
科技与生活
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com