返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul关闭个性化服务
时间:2026-04-24 10:16:17
1、
单击自己
在Soul右下角单击自己。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击个性化服务
在设置页面单击隐私,单击个性化服务。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可关闭。
Soul怎样关闭个性化服务?
soul如何关闭个性化服务
Soul个性化服务怎么关闭
soul个性化服务怎么关
怎样关闭Soul app的个性化服务
为你推荐:
怎么感冒
论文任务书怎么写
增肌粉怎么吃
怎么清理电脑
除法竖式怎么列
小孩高烧不退怎么办
海蜇头怎么凉拌
怎么去口臭
微信昵称怎么改
花生米怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com