返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在小米社区申请身份认证
时间:2026-04-23 19:18:44
1、登录小米社区APP;
2、在我的界面中点击
我的认证;
3、选择身份认证类型,这里选择
特殊组认证;
4、选择
解答组申请;
5、点击
马上申请;
6、填写申请信息,点击提交,等待审核。
小米手机如何进行系统更新?
小米怎么清除所有数据?小米怎么恢复出厂设置?
小米12pro屏幕突然变黄怎么办
小米刷Android M 6.0教程
小米手机怎么开启智能充电保护
为你推荐:
脚扭伤肿了怎么办
ipad怎么清理垃圾
味精吃多了会怎么样
感冒嗓子哑了怎么办
举一反三的近义词
神往的近义词
肩膀痛是怎么回事
健身房怎么练腹肌
笃定的近义词
悲哀的近义词
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com