返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手极速版怎么转人工客服
时间:2026-04-23 09:21:24
1、在手机中打开快手极速版
2、点击左上角的更多选项
3、点击更多
4、点击快手客服
5、滑到底部,点击联系客服
6、发送“人工”,点击转接人工客服的问题类型即可
快手极速版如何用微信提现?
快手快币怎么提现
快手怎么查看官方客服
快手怎么找到客服
书旗小说APP怎么把支付宝解绑
为你推荐:
抖音怎么投屏到电视
男士发型设计与脸型搭配
怎么查询wifi密码
诞生的近义词
掩耳盗铃的近义词
rtf文件怎么打开
爱抚的近义词
word怎么调行距
泉州闽台缘博物馆
肠胃感冒吃什么药
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com