返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东金融APP如何关闭接收京东股票通知?
时间:2026-04-23 09:08:04
1、打开京东金融,点击右下角我的。
2、再点击右上角的设置,如下图。
3、点击通知设置,如下图。
4、京东股票消息通知默认是开启的,如下图。
5、关闭京东股票消息通知即可。
农行信用卡怎么开通闪付
京东金融关闭金融服务后,记录还在吗?
京东小白守约分怎么提高
白条分分卡怎么关闭
京东怎么查看小白信用分
为你推荐:
犯贱是什么意思
什么是大骨节病
过户需要什么证件
joke是什么意思
什么隔离霜好
给男友送什么礼物好
迫不及待的意思是什么
酥胸是什么意思
红茶是什么意思
hownice什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com