返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置充电动画效果
时间:2026-04-22 14:04:44
1、点击右上角的菜单图标。
2、在菜单中间,点击充电动效的选项。
3、点击自定义的选项。
4、在底部菜单中,点击选择视频的选项。
5、点击选择合适的视频。
6、点击设为充电动效的按钮即可。
手机充电显示怎么设置
手机充电特效怎么设置
iQOONeo7手机如何在锁屏状态下显示充电模式
vivo手机怎么设置充电特效
如何设置熄屏充电时显示充电状态及时钟图标?
为你推荐:
鸣啭的意思
跳失率是什么意思
零担是什么意思
逆来顺受是什么意思
什么是web2.0
声情并茂的意思
什么可以去斑
乏味的意思
亢奋是什么意思
结婚祝福语
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com