返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
凤凰新闻怎么设置阅读偏好
时间:2026-04-22 11:09:36
1、首先打开凤凰新闻,点击右下角的“我”。
2、然后点击“设置”。
3、然后点击“阅读设置”。
4、最后,点击“阅读偏好设置”,进入设置即可。
凤凰新闻APP怎么清除阅读历史记录
凤凰新闻怎么设置偏好
凤凰新闻如何设置阅读偏好
凤凰新闻APP怎么清除阅读历史记录
凤凰新闻字体大小怎么设置
为你推荐:
狐假虎威的近义词
出名太快了怎么办
怎么转让群
小米手机进水了怎么办
明朗的近义词
怎么考幼师资格证
晒黑了怎么办
万圣节用英语怎么说
回味无穷的近义词
苹果怎么查询激活时间
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com