返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机支付宝怎么关闭疫情服务
时间:2026-04-25 04:36:47
1、打开小米手机桌面首页,从左向右滑动。
2、下拉到负一屏底部,点击页面底部“小齿轮”图标。
3、点击“服务管理”选项。
4、关闭“疫情服务助手”开关,即可关闭负一屏支付宝疫情服务。
西瓜视频怎么进入未成年充值退款申请流程
爱玩斗地主第136关怎么过关
爱玩斗地主第132关怎么过关
摩尔庄园精灵捕捉胶片如何用
天天象棋第262关怎么过关
为你推荐:
垂耳兔怎么养
天乩怎么读
苹果5s怎么刷机
路由器怎么修改密码
怎么发传真
胡萝卜怎么吃最有营养
新生儿便秘怎么办
男生怎么减肥
怎么减掉双下巴
在校表现怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com