返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东大药房怎么绑定医保卡支付
时间:2026-04-23 05:54:53
1、
进入京东大药房
进入到京东APP,点击进入京东大药房
2、
选择一款药品购买
选择一款药品,点击立即购买
3、
点击去绑定医保卡
进入到界面点击去绑定医保卡即可
京东大药房怎么用医保卡买药
京东app怎么绑定医保卡
京东大药房怎么绑定医保卡支付
京东大药房怎么用医保卡买药
网上购药怎么用医保卡购买?
为你推荐:
苹果手机白屏怎么办
孩子近视了怎么办
酥饼怎么做
今年流行发型图片
感冒灵
三心二意的近义词
太阳果怎么吃
三菱重工空调怎么样
消防常识
古代女子发型
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com