返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
PPT怎么查看常规属性
时间:2026-05-12 12:37:43
1、首先打开手机应用程序桌面,点击PPT文件。
2、点击后,选择文件选项。
3、之后,点击属性选项。
4、点击后,选择常规即可。
Word文档如何添加样本的水印
PPT中如何给文字添加补色动画效果
PPT中如何设置自动更正
PPT如何调节文本框中字体边框的宽度?
如何设置让ppt中的字逐个出现
为你推荐:
卷帘门遥控器怎么配
成都到泸沽湖怎么坐车
cad怎么输入文字
电脑怎么锁屏
怎么打屁股
锦湖轮胎怎么样
怎么才能怀孕
小米手机怎么刷机
手机和电脑怎么连接
产品定位怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com