返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机QQ怎么发闪照
时间:2026-04-22 01:13:13
首先打开手机上面的“QQ”,在里面找到需要发送闪照的好友,进入聊天界面后,点击下方“图库”的按钮,这里面选择一张图片,然后点击图片下方的“闪照”,完成后点击“发送”,发送成功后只有一次查看机会,查看过后闪烁就会被销毁。
新版手机qq怎么发闪照?
闪照怎么发
闪照怎么发
新版QQ如何给好友发送闪照
qq闪照怎么发
为你推荐:
什么是排水量
利息收入计入什么科目
投机倒把什么意思
芦荟汁的功效与作用
数学必修四知识点总结
桂枝茯苓丸的功效与作用
什么是牛市
驼奶的功效与作用
砭石的作用
人文知识竞赛题库
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com