返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
什么是红码和黄码,分别如何处置
时间:2026-04-27 14:37:17
1、首先打开APP点击登录进入;
2、然后在健康码界面点击下方的立即上报进入;
3、最后在上报我的信息界面输入个人真实情况并点击下方的提交即可。
怎样找回编辑后未保存的文档
word未保存文档找回
文件忘记保存如何找回
word文档内容误删怎么恢复
长屏截图怎么截苹果手机
为你推荐:
苹果录音怎么导到电脑
嘴唇厚怎么涂口红
绿森林硅藻泥怎么样
空间说说怎么批量删除
t波改变是什么意思
脸上红血丝如何去除
7月14日是什么节日
开车是什么意思
如何制作系统u盘
大生活 电视剧
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com