返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Notability如何设置撤销/重做手势?
时间:2026-04-23 20:13:46
1、在所有笔记闲番界面选择级侵左上角红框内的图标。
2、选择手势选销斤泛项。
3、选择适合的手势来设置撤销/重做的手势即可。
如何用apple pencil截图
GoodNotes怎么设置手写识别语言?
goodnotes5导入ppt方法介绍
ipad上GoodNotes怎么导出笔记页面
goodnotes如何导入文件?
为你推荐:
icloud云备份怎么用
高考如何报志愿
亚克力是什么材料
血红素高是怎么回事
夫夫生活
生活垃圾图片
电脑怎么重装系统xp
废柴道士的爆笑生活2
过敏性鼻炎如何治疗
飞鹤奶粉怎么样啊
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com