返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大麦怎么更换绑定的手机号
时间:2026-04-30 05:15:19
1、第一步,打开手机桌面上的大卖,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击账号安全。
3、第三步,然后点击更换手机号。
4、第四步,之后输入新的手机号,然后点击下一步即可。
大麦怎么更换绑定的手机号
如何更换大麦APP绑定的手机号
大麦app中怎么更换手机号码
怎么设置大麦APP的通讯录
大麦APP怎样更换手机号?
为你推荐:
招聘怎么写
草怎么画
知识树怎么画
没有结婚证怎么离婚
怎么让头发长得快
怎么格式化c盘
圆周率怎么算
怎么看手机型号
口腔溃疡怎么好得快
增速怎么算
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com