返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉小班课怎么保存回放
时间:2026-04-21 23:37:25
1、在钉钉界面里,点击进入小班课界面。
2、然后在小班课界面里,点击进入群直播界面。
3、在群直播界面里,点击设置按钮。
4、进入设置界面后,将保存回放功能开启就可以了。
钉钉在线课堂怎么看回放
钉钉直播怎么录屏?
钉钉在线课堂怎么保存回放
钉钉直播的回放怎么保存下来
钉钉怎样查看群直播回放
为你推荐:
汉堡包英文怎么说
西安培华学院怎么样
手机照片误删怎么恢复
河北外国语学院怎么样
红日燃气灶怎么样
桂林旅游攻略必去景点
蒙古族服饰特点
莱芜旅游景点
微商怎么招代理
金丝楠手串怎么盘
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com