返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音部分人可见如何设置
时间:2026-05-08 14:10:20
1、在抖音上,点开自己的作品。
2、进入作品播放页面,点击右侧的三个点。
3、在弹出来的页面中,点击【权限设置】。
4、将权限设置为【互关朋友可见】。
抖音怎么设置仅自己或好友可见
抖音怎么设置仅自己可见
抖音怎么设置只给一个人看
抖音仅部分人可见如何设置
抖音视频只让互关的人看到怎么设置?
为你推荐:
红色配什么颜色好看
发乎情止乎礼什么意思
往届生是什么意思
三人不抱树的意思是什么
什么是关联词
3月13日是什么星座
嘴角开裂是什么原因
e是什么意思
t是什么单位
预提费用是什么科目
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com