返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米9手机怎么设置桌面模式
时间:2026-04-21 15:56:18
1、
在小米9手机上找到设置,并点击进入。
2、
按照箭头所指示的方向,滑动手机屏幕。
3、
找到“桌面”,并点击进入。
4、
点击“桌面模式”。
5、
点选“标准模式”或“抽屉模式”即可。
小米手机手机桌面图标怎么设置
小米手机通知开启显示图标怎么做
小米9 手机怎么换桌面图标
小米手机怎么更改桌面布局
小米手机屏幕变成黑色背景怎样设置
为你推荐:
鼻涕多怎么办
汤类菜谱大全
韩国服装品牌大全
电脑闹钟怎么设置
安全标志图片大全
性大全
手机铃声大全
养牛技术大全
桂花茶怎么制作
金陵科技学院怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com