返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版耳旁语音如何选择生日?
时间:2026-04-27 09:46:00
1、
打开个人信息编辑页面
打开安卓版耳旁语音的主页,点击编辑按钮。
2、
打开日期列表
打开安卓版耳旁语音的个人信息编辑页面,点击生日。
3、
选择生日
打开日期列表,选择生日即可。
安卓版耳旁语音如何添加城市信息?
安卓版耳旁语音如何修改昵称?
安卓版每天读点故事如何选择生日?
安卓版糖音约玩如何选择个人生日?
安卓版闪恋如何选择生日?
为你推荐:
不成功便成仁是什么意思
poot是什么意思
lantern是什么意思
鱼贯而出的意思
学校附近开什么店好
结婚一周年祝福语
象牙塔是什么意思
鼠标键盘什么牌子好
去香港买什么面膜好
奥林匹克是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com