返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone钱包一键移除大量凭证
时间:2026-04-29 11:24:24
1、打开钱包,在主页点击凭证进入;
2、在新的界面点击移除此卡,如下图所示;
3、最后在弹出的窗口点击移除即可。
苹果钱包里面有好多没见过的凭证怎么办
iphone钱包突然多出别人的卡怎么办
苹果钱包里面有好多没见过的凭证怎么删除
iphone怎么删除钱包中不属于自己的凭证
苹果手机钱包如何显示已过期凭证
为你推荐:
活虾怎么做好吃
感冒了鼻子不通气怎么办
卷心菜怎么做好吃
祁隆的全部歌曲大全
治疗痛风的简单方法
好词好句摘抄大全
消化不良怎么调理
欠钱不还怎么办最有效的方法
脱毛方法
足跟骨刺的治疗方法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com