返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌怎么关闭听歌界面的广告?
时间:2026-04-21 18:16:35
1、在动态界面点击右下角的我的。
2、点击左上角的设置按钮。
3、点击进入vip设置。
4、点击打开屏蔽广告后面的按钮。
5、屏蔽广告开启后,在歌曲播放界面的广告就会消失了。
全民K歌怎么选取K歌相册的图片做头像
全民k歌如何取消展示我的家族标签
向着炮火前进哪里可以看
陌陌如何添加新账号?
全民k歌如何通过定位查看附近的动态
为你推荐:
圣诞节送女生什么礼物
郁郁寡欢的意思
女人来月经要注意什么
一塌糊涂的意思
along是什么意思
pda是什么意思
flv格式用什么打开
移动端是什么意思
初期怀孕有什么征兆
旅游鞋什么牌子好
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com