返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么设置只允许朋友查看三天的朋友圈
时间:2026-04-24 21:23:06
1、进入微信,打开【设置】。
2、打开【朋友权限】。
3、点击【允许朋友查看朋友圈的范围】。
4、勾选【最近三天】即可完成设置。
朋友圈怎么单独设置朋友权限
微信朋友圈如何设置所有人可见
微信朋友圈怎么屏蔽一个人
朋友圈怎么设置仅一人可见
微信朋友圈怎么给指定的人看
为你推荐:
无主叫号码是什么情况
什么是对偶句
甩锅局什么意思
爬灰是什么意思
一语成谶什么意思
偶尔的反义词是什么
hp什么意思
胃不好喝什么茶
什么是反函数
你牛什么牛歌曲
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com