返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花小猪怎么设置关闭个性推荐功能?
时间:2026-04-21 20:25:08
1、第一步:进入手机的花小猪打车软件,点击左上角的【头像】;点击上面的【个人信息管理】选项。
2、第二步:点击下面的【个性化选项】进入。
3、第三步:最后点击底部关闭所有【个性推荐功能】。
安卓版曹操出行如何开启存储权限?
取名不宜太仓促
交管12123如何新建邮寄地址
如祺顺风车怎么加入
哈啰出行的语音提示在哪打开
为你推荐:
鸡汤怎么做
微信语音听筒模式怎么变扬声器
怎么让视力恢复
snowy怎么读
万科物业怎么样
腰椎病怎么治疗
虾怎么煮
携怎么读
怎么烙饼又软又好吃
干竹笋怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com