返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭华为手机的注视屏幕不熄屏
时间:2026-04-22 04:05:05
1、在设置列表中,点击选择【辅助功能】选项。
2、在辅助功能列表中,点击选择【智慧感知】选项。
3、在智慧感知列表中,点击关闭【注视屏幕不熄屏】功能。
华为手机怎么设置注视屏幕不熄屏
华为怎样设置手机检测到眼睛时屏幕就会亮?
华为mate50怎么设置虚拟按键?
华为手机感应亮屏怎么关闭
华为手机看一眼屏幕就亮
为你推荐:
scarf是什么意思
意思是什么意思
价值观是什么
ram是什么
什么是生产资料
叮咛的近义词是什么
什么水果对皮肤好
什么是益生菌
later是什么意思
aldo是什么牌子
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com