返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启iPhone14的锁定时允许使用Siri功能
时间:2026-04-22 21:15:30
1、点击进入【设置】选项。
2、点击进入【Siri与搜索】选项。
3、在选项界面内,将【锁定时允许使用Siri】功能设置开启即可。
苹果14怎么设置背景音乐
苹果手机一晃动就亮屏
iPhone14如何打开解锁闪烁的功能
苹果14系统电池电量百分比显示
iphone14如何设置自定顶层菜单?
为你推荐:
手工花的做法
成龙的儿子为什么姓房
苹果小白点怎么设置
拆分单元格怎么弄
oppo手机怎么样
小白菜怎么做好吃
next怎么读
小孩脾胃虚弱怎么调理
国籍怎么填
apn怎么设置
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com