返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么用支付宝把药品英语说明变成中文
时间:2026-05-03 01:23:17
1、点击打开支付宝。
2、点击’扫一扫‘。
3、点击右下角’翻译‘。
4、把相机对准英语说明书,就会翻译出英语。
5、点击右下角的箭头,就会把中文说明书保存到相册。
芝麻核桃磨粉会氧化吗
迪拜dubai mall购物攻略
雪蛤的储藏方法
什么时候最适宜去黑龙江省黑河市旅游?
西红柿青椒鸡蛋炸酱面
为你推荐:
笔记本怎么进入安全模式
一方不同意离婚怎么办
输卵管不通怎么办
fps怎么提高
健身教练证怎么考
怎么更改图片格式
levante怎么读
珍珠是怎么形成的
脂肪肝怎么治
凉粉怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com