返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红布林,怎么关闭个性推荐?
时间:2026-05-03 08:03:01
1、在手机打开【红布林】。
2、进到页面点【我的】。
3、进到我的页面点上右角的设置图标。
4、来到账户设置,然后点【通用设置】。
5、进到通用设置,然后把【个性化推荐】的按钮关闭即可。
红布林app怎么退出账号
红布林怎样取消收藏商品
红布林APP怎样关闭消息通知
懒人听书怎么关闭个性推荐内容
红布林APP怎样新建收货地址
为你推荐:
原谅的近义词
影响的近义词
周旋的近义词
狠怎么组词
感冒嗓子疼怎么办
环绕的近义词
默契的近义词
化险为夷的近义词
警觉的近义词
绚丽多彩的近义词
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com