返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多收货人信息怎样查看
时间:2026-04-25 09:36:22
1、首先打开手机里的拼多多APP。
2、点击右下角的个人中心选项。
3、选择里面的待收货选项。
4、选择快递点击查看物流选项。
5、这样就能看到收货地址信息了,往下滑也能看到物流信息。
拼多多怎样提交意见反馈
拼多多怎样查看收货人信息?
拼多多如何更换绑定的手机号
拼多多怎么绑定手机号码,用手机号码登录?
拼多多怎么添加收货地址
为你推荐:
邓丽君 你怎么说
取卵后多久可以同房
孕妇可以吃木瓜
绍兴旅游景点大全
月季花的特点
贵州赤水旅游景点
刮胡刀可以带上飞机吗
清远旅游攻略景点必去
阳朔旅游攻略必去景点
户外旅游
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com