返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ浏览器如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 04:07:32
1、打开QQ浏览器。
2、点击我的。
3、点击右上角的小图标。
4、向上划找到隐私设置。
5、点击隐私设置。
6、点击关闭个性化推荐就完成了。
QQ浏览器如何关闭个性化推荐?
QQ浏览器怎么关闭个性化推荐
QQ浏览器如何关闭个性化推荐
如何关闭小米浏览器个性化推荐
怎么关闭QQ浏览器的个性化推荐
为你推荐:
清晰的近义词是什么
三国战纪怎么爆气
蟑螂怎么消灭
拒绝的近义词
杰出的近义词
洋白菜怎么做好吃
近义词
win7怎么重装系统
目不转睛的近义词
霍山石斛怎么吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com