返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米自带的内置计步器
时间:2026-04-22 09:21:26
1、
屏幕下滑
打开小米运动欠吐健康,进入首页按住屏幕吐宙昆向下滑。
2、
点击步数
找到步数独况点击进入。
3、
查看步数
进入页面后可以查看累计的步数。
小米手机怎么打开运动计步
小米计步器在哪里打开
小米计步器在哪里打开
小米手机步数如何设置
小米手机步数在哪设置
为你推荐:
怎么办银行卡
酸菜鱼怎么做好吃
显卡怎么看
怎么离婚
减号怎么打
student怎么读
梦中梦是怎么回事
淘宝店铺怎么开
合理化建议怎么写
埃博拉病毒怎么消失了
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com