返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置允许苹果App内评论
时间:2026-04-26 18:09:11
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“App Store”选项。
2、在App Store设置中,寻找“App内评分及评论”选项。
3、把评论功能激活,即可允许App内评论。
怎么设置允许苹果App内评论呢?
西红柿炒鸡蛋的做法步骤
房子首付款怎么计算
5岁宝宝总积食怎么回事
枣芽茶的制作工序
为你推荐:
rcep指的是什么
焯水是什么意思
1970年属什么生肖
紧急避孕药什么时候吃有效
9月24日是什么星座
重阳节的意义是什么
ft是什么意思
unit是什么意思
relax是什么意思
画杨桃告诉我们什么道理
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com