返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘀嗒出行如何开启个性推荐
时间:2026-04-25 12:24:50
1、进入嘀嗒出行主界面,点击左上方头像。
2、如图再点击设置。
3、点击隐私设置。
4、然后点击个性化设置。
5、最后在这里就可以设置个性推荐。
百度地图如何绑定汽车?
嘀嗒出行软件在哪查看接入第三方目录?
小货车开车注意事项
别克gl8打车没反应怎么解决
汽车音响升级,如何确定喇叭的安装位置
为你推荐:
龙发装饰公司怎么样
高原红怎么去除
笔记本显卡怎么看
建筑平面图怎么画
胆囊息肉怎么治疗最好
怎么打繁体字
甲沟炎自己怎么治疗
面瘫怎么办
体寒的人怎么减肥
切辣椒辣手怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com