返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机免费开一卡通
时间:2026-04-24 17:22:09
1、首先在手机桌面上点击打开钱包。
2、进入之后,在页面里选择点击交通卡。如图所示
3、进入之后,在页面里选择点击一卡通就可以免费开通了
手机免费开一卡通
手机一卡通怎么开通
手机怎么免费开一卡通
黑龙江一卡通社保卡怎么激活
坐公交车怎么用手机付款
为你推荐:
怎么用纸折花
宝宝便秘怎么调理
苏州有什么好吃的
持续低烧怎么办
电脑麦克风怎么设置
肌美精面膜怎么样
厦门好吃的
心理素质差怎么办
汽车车标大全
脚脱皮的治疗方法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com