返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么删除观看历史记录
时间:2026-05-02 00:57:05
1、打开抖音,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【观看历史】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击右上角的【清空】。
4、在打开的弹窗中,点击【确定】即可。
抖音app平时刷视频的历史记录怎么删除?
苹果手机抖音被拉黑如何重新加
抖音用户历史观看视频记录在哪清空?
抖音观看历史怎么清除
抖音的历史观看记录怎样删除
为你推荐:
速溶咖啡怎么冲好喝
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
怎么可以长高
德力西开关怎么样
大连海事大学怎么样
大饼怎么做
感谢老师的付出怎么说
橄榄菜怎么吃
法语我爱你怎么写
交行刷卡金怎么用
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com