返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
粉笔考研APP怎么撤回同意隐私协议
时间:2026-05-10 03:40:50
1、首先点击进入到这个APP界面当中。
2、然后在这个APP个人详情界面点击右上方设置图标。
3、紧接着在设置界面中点击撤回同意隐私协议。
4、最后直接在切换的界面点击确定撤回同意隐私协议就可以了。
粉笔考研APP怎么更换手机号
转转app怎么撤回隐私协议?
粉笔职教怎样撤回同意隐私协议
粉笔考研APP怎么查看物流信息
转转如何设置撤回隐私协议
为你推荐:
枸杞作用
芸豆的功效与作用
熟地黄的功效与作用
大气运动
忍冬藤的功效与作用
幼儿园夏季育儿知识
益母草颗粒什么时候吃
不破不立什么意思
高中运动会广播稿
安全教育知识
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com