返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小区怎么知道你做没做核酸
时间:2026-04-24 05:53:12
1、打开【微信】app,点击右下角的【我】。
2、点击【支付】。
3、在【生活服务】找到【防疫健康码】,点进去。
4、点击【查看防疫健康码】。
5、找到【核酸检测】点进去,即可查看核酸检测记录。
微信怎么查看自己的绿码
京东农场免费领生活用品
外地健康码怎么换成本地的
微信上怎么查检查报告
如何做白菜炖虾
为你推荐:
飘柔洗发水怎么样
怎么查户口
小猫不吃东西怎么办
怎么查物流
黄褐斑怎么治疗
微信公众号怎么推广
三明治怎么做
甘油三酯高怎么办
七巧板怎么做
含羞草怎么种
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com