返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPad怎么设置显示语音控制器?
时间:2026-04-24 02:46:30
1、点争爬击设置。
2、点击辅助功能。
3、点击耍睡何朗读内容。
4、点击语音控制器。
5、打开显昆净示语音控制器的开关即可。
ipad教育优惠怎么买
如何使用GoodNotes做笔记时插入图片
notability手写识别怎么用
Apple Pencil怎么看电量
apple pencil插上没反应怎么办
为你推荐:
毕业祝福语
黄经是什么意思
不以为然的然是什么意思
一眨眼的意思
苹果用什么助手好
风平浪静是什么意思
promise什么意思
双十一是什么
27岁用什么眼霜好
宁波有什么好玩的景点
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com