返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
疯读小说APP怎么开启关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 09:30:15
1、打开疯读小说app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私协议,点击【个性化推荐开关】。
疯读小说怎么关闭个性化推送
疯读小说个性化广告怎么关闭
疯读小说APP怎么关闭个性化推荐
疯读小说APP怎么开启关闭个性化广告
疯读小说如何开启个性化推荐?
为你推荐:
脑炎是怎么引起的
非典后来为什么消失了
得了艾滋病怎么办
手机服务密码怎么查
电脑开机密码怎么设置
堇怎么读
哺乳期感冒了怎么办
怎么抽烟
瞰怎么读
向日葵为什么会随着太阳转动
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com