返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查社保卡里的钱余额
时间:2026-05-14 19:31:48
1、先从市民中心进入社保平台
2、再选择医保余额查询进入
3、接着,在余额查询平台核对信息后点击查询进入
4、进入后,即可查看我们社保卡的余额了
12133怎么查社保余额
怎么查社保卡里的钱余额
怎么查自己社保卡里有多少钱
怎么查医疗卡里的钱
怎么用社保卡里的钱交医保
为你推荐:
鼻烟壶怎么用
惠怎么组词
小学生安全用电常识
凝结的近义词
怎么关闭微博
欢声笑语的近义词
怎么剥板栗
锐界怎么样
粗糙的近义词
通州博物馆
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com