返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝疫情补贴怎么领取
时间:2026-05-01 19:03:28
1、
找到政务网
进入支付宝界面,找到政务官网,点击登录
2、
找到补贴
选择补贴申领
3、
输入信息
输入申领人信息、类型、银行以及电话号码等
4、
查看进度
完成申请补贴申领,可查看进度。
拼多多如何开启自动同步未评价动态
如何提升淘宝直播间封面图点击率?
千牛开启旺旺悬浮球怎么做
如何快速找到淘特软件开店的入口?
淘特app如何设置密码
为你推荐:
丝绸之路旅游
牛津大学在哪里
如何制作网页
192.168.1.1 路由器
如何报火警
陌生人敲门怎么办
如何延长时间
妖姬怎么玩
如何学好英语
西昌旅游攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com