返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机相机如何延迟拍照
时间:2026-04-30 13:03:16
1、点击相机,进入拍摄界面。
2、点击右上角的三条杠按钮。
3、点击“倒计时”工具。
4、可以根据自己的需要选择3秒延时或者5秒延时。
5、总结如下。
手机相机如何延迟拍照
手机相机如何设置延时拍摄
手机相机怎么延迟拍照
手机如何设置延时拍照?
iphone13如何设置定时10秒拍照呢?
为你推荐:
肚子痛是怎么回事
包贝尔婚闹是怎么回事
图片分辨率怎么调
鹿茸片怎么吃
狮子头怎么做
怎么鉴定玉的真假
平衡车怎么操作
怎么调理月经不调
文明6怎么玩
工作经历怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com