返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭百度极速版APP的刷新提示音
时间:2026-04-21 23:07:23
1、第一,在百度极速版APP中点击进入【我的】
2、第二,在我的页面中点击进入【设置】
3、第三,在设置页面中点击关闭【刷新提示音】,即可。
怎么关闭百度极速版的刷新提示音
趣键盘极速版怎么关闭金币收取音效
百度极速版通知消息提醒在哪里关闭
百度极速版怎样打开提示音开关?
百度极速版如何关闭提示音
为你推荐:
咖喱土豆鸡块的做法
蘑菇肉片的做法
萦怎么读
龙利鱼的做法
肉包子的做法
炒白菜的做法
清蒸黄花鱼的家常做法
栾怎么读音
啤酒鸭做法
辣豆腐的家常做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com