返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎如何关闭知乎推荐
时间:2026-04-22 20:06:48
1、第一步:打开知乎,
再点击“我的”。
2、第二步:然后点击右上角的
“设置”。
3、第三步:点击
“全局推送消息设置”。
4、第四步:将
“知乎推荐”后面的开关按钮关闭。
无悔华夏秦楚汉新手应该怎么选
如何保有自己的香味
春节怎么对付来家里的熊孩子
魔域互通版礼包怎么领取
热血江湖如何将境界提升到绿竹?
为你推荐:
在网上怎么赚钱
玉兔怎么画
怎么减肥最有效
婚姻不顺怎么办
韩熙贞化妆品怎么样
社保基数怎么算
猴魁怎么泡
cad格式刷怎么用
名图怎么样
水中毒怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com