返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone keep关闭“收到评论”提醒
时间:2026-04-29 04:39:42
1、首先
keep页面点击页面显示“设置”。
2、然后
“设置”显示页面下滑点击“消息与提醒”。
3、最后
下滑页面找到“收到评论”旁边开关标签,点击关闭。
keep软件怎样屏蔽消息通知
Keep的推送消息怎么关闭?
keep如何关闭消息通知?keep怎么关闭消息提醒?
Keep训练计划提醒怎么开启或关闭
高边坡人字骨架工程施工步骤是什么?
为你推荐:
驾驶证丢了怎么补
穿越火线怎么玩
罐头打不开怎么办
纸鹤怎么叠
空调遥控器丢了怎么办
大写的一怎么写
电热水器怎么用最省电
键盘膜怎么清洗
鼻孔大怎么办
房东不退押金怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com